Peter PALFFY
(Seebarn 1899 - 1988 Wien) "Stillleben mit Gitarre und siebenarmigem Leuchter" unten links signiert und datiert: Palffy 1953, Öl auf Papier, ca. 33 x 27 cm,(Passepartout- Ausschnitt), verglast, Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter PALFFY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 24.06.2010 |